О результатах выборов  25 май, 2014 в 10:09  Я рискну предсказать самый главный результат этих выборов: всякого рода сотни, правый сектор, самооборона майдана, люстрационные (и прочие) комитеты майдана – все эти т.н. активисты будут в итоге недовольны результатами выборов. Почему я так решил?  Этот опрос повешен в крупнейшей группе майднщиков в сети.    Душевнобольной Ляшко на первом месте. Но тут дело даже не в этом. Порошенко и уж тем более Тимошенко не пользуются поддержкой большинства майданщиков. Согласно соц.опросам у Ляшка рейтинг в несколько процентов, он президентом не станет никак.    Обращает на себя и 11% у Яроша. Майдан хочет более активной зачистки Юго-Востока. И причем здесь Ярош я еще могу понять. Но причем здесь Ляшко? Ляшко – это одиозные выходки в Раде и всякого рода попытки изобразить деятельность на фронтах. Реально из этой деятельности видны только садистские выходки в отношении захваченных повстанцев.    А между тем ведь и те, кто сейчас при власти, вели себя по-резвее, когда были в оппозиции. Очевидно, задача зачистки Юго-Востока так просто не решается. И дело тут совсем не в том, что Киеву жалко мирных граждан. Видели мы это "жалко" в Славянске, Одессе и Мариуполе. Ляшко же занимается тем, что всем своим видом утверждает, что дескать все просто.    Нельзя не обратить внимание на почти 10% у Гриценко, этот кадр тоже известен одиозными высказываниями. Уверен, что больше процента этот "тяжеловес" сегодня не наберет.    Победивший кандидат (все-таки не буду пока говорит, что это Порошенко) довольно скоро столкнется с проблемой не поддержки майданщиками. Так же как они сейчас ругаются на Юлину банду, они будут ругаться на Порошенко. Не понятно только одно, чего они так ждали сегодняшних выборов? Что поменяется?    PS. Предлагаю всем желающим онлайн-трансляцию сегодняшних выборов от friend.    (Картинка опроса в комментах)
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться 10 раз и всё что связано с развитием спины